Обратилась к эзотерику. Психолог ушла в отпуск - вопрос №2608403

Во сне приходила в какой-то офис, где принимают разные специалисты. Точно помню, были стоматолог, психолог и эзотерик (я к ней как раз и приходила). Стоматолог — лично знакомый мне мужчина, к которому я неровно дышу. Видел меня, но общался с пациентами.

Я сидела в коридоре, ждала очереди. Женщина-эзотерик приняла меня, она мне гадала. Не помню, на чем, но я интересовалась личной жизнью. Своими взаимоотношениями с этим мужчиной (перед сном опять думала про него, что возможно, а что нет...) Она сказала, что будет смотреть меня в два этапа с перерывом. Велела посидеть в коридоре некоторое время, а потом она со мной продолжит.
Я вышла, села на стульчик. После меня были двое еще: женщина и мужчина в возрасте. После них снова пойду я… Мне так хотелось быстрее все узнать. А эзотерик так загадочно на меня посмотрела, когда высаживала на перерыв, прямо заинтриговала. Я подумала: она что-то знает, ей уже все понятно.

Пока я ждала, из своего кабинета вышла дама-психолог, молодая, красивая, с длинными волосами.Она была довольная и сказала: все, ухожу в отпуск, больше никого не принимаю! И упорхнула. И минуту спустя пришла к ней девушка с большими сумками. Хотела на консультацию. Я ей сказала что психолог ушла в отпуск… Расстроилась девушка.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Первая часть- знак того, что нужно что-то исцелить, это может касаться личных отношений. Какие-то действия в этом направлении, но Вам бы хотелось более радикального. Вторая- к обману или к состоянию неопределенности, а так же, в интересующей Вас ситуации заняли не правильную позицию. Третья – мимолетная удача или деньги, еще может быть к дороге или долговременным планам.

04.10.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

путсой сон
05.10.17
Первый звонок, обратите внимание на своё здоровье.
05.10.17

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store