Какие изменения, какие события ждут меня в течении октября? - вопрос №2608452

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В начале октября будут сложные отношения в личном, с 14 октября хорошие новости, восстановление отношений, налаживание контактов, поездка, на работе установится прочная рабочая атмосфера. Ожидайте хороших перемен с 22 октября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перемены будут. У Вас откроются новые возможности, через ваши краткие дороги. Поиск может быть удачным.  В рабочей сфере ждите стабильности и увеличения прибыли, но будьте активны.
известие из далека, письмо