Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в будущем в денежном плане? - вопрос №2608673

На что рассчитывать? Не очень сейчас ситуация с деньгами, ищу новую работу, но все как-то не то… Буду ли я в будущем хорошо зарабатывать? Заранее очень благодарна за ответ! Ольга 15 мая 1988 Киев 00:20.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прогнозы не так позитивны, как Вы того хотели бы.Но проблемы отпадут со временем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решать только вам. Вы можете полагаться на предсказания, но они будут пустотой, если вы не будете менять себя и работать. Других способов получать денег нет. Волшебных тоже.
Шанс и время у вас на это есть, всегда. Нужно только думать.

@ SOFIA CHERNAYA