Что будет в ближайшее время у меня с парнем? - вопрос №2608840

Добрый вечер! Я встречаюсь с парнем, он мне нравится и хочу быть с ним. Мы ссоримся но миримся. Нам все говорят что мы хорошая пара.Я очень по нему скучаю, но сегодня он мне не писал, последний раз заходил в контакт в 11 утра. Я очень переживаю где он сейчас находится. Подскажите пожалуйста мы вместе? Что надо сделать чтоб мы были вместе? Заранее спасибо счастья и здоровья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Вы будете вместе, не беспокойтесь
Он и так с Вами счастлив, ничего делать не надо.