скажите пожалуйста забеременею ли я в этом или следующем году? Елена 1.07.1981 - вопрос №2609065

Ответы

по линии карт у вас будет шанс в конце этого года.конец зимы начало весны.по крайней мере карты вам в этом не отказывают и линии болезни или какого негативного вмешательства извне карты не указали.а так же вам совет помолиться святой матроне московской.