Как создать уют в своем доме ? - вопрос №2609201

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Уют это атмосфера в доме....
Не обязательно должна быть шикарная квартира с супер ремонтом....
Как счастье в мелочах, так и уют....
Во первых чистота… выгребите из углов все лишнее что захламляет Вашу жизнь.
Во вторых — аромат… это либо когда  доме пахнет едой) либо можно воспользоваться аромо лампами, маслами, освежителями
Ну и конечно так же как и в образе человека важны аксессуары, так и в доме… добавьте мягких подушек, повесьте новые шторы.  Поставьте светильники, свечи, живые растения...
Пока Вы не станете чувствовать себя комфортно в своем доме, уюта не будет… полюбите то место где Вы живете...
С наилучшими пожеланиями, Олика