почти год живу с парнем, но детей пока нет, меня это угнетает, поскольку он довольно сложный человек и может упрекнуть этим, помогите надеятся хоть что когда то будут или нет... - вопрос №2609216

по мимо этого мне кажется квартира какая то не такая, потому как абсолютно вся техника которая была в доме уже по одному разу но сломалась, кошка сама у нам в дом пришла, но иногда как уставиться на что то в корридоре, аж мурашки. часто ссоры с мч но это скорее по бытовым. я очень боюсь того что он ходит налево и по моему уде слишком подозреваю его в этом… а ко всему еще и деток нет, к которым я уже готова

Лучший ответ по мнению автора

Будут дети