Добрый день Меня зовут Елена год рождения 1971 14 января. У на в городе открывается сеть аптек . Меня приглашают на работу. Как то сомневаюсь лучше - вопрос №2609507

там будет или нет. Может остаться на старой? Хотя понимаю, что зарплата будет меньше так как появятся конкуренты. Буду благодарна за совет. Живу в Ростовской обл

Ответы

Добрый день!
Я вижу что на новом месте есть хорошие перспективыю хотя по началу будет сложно и коллектив и место и начальство, но если вы не станете терять пыл то сможите получить повышен е что приведет к общему успеху как компаниитак и вас лично
На старом месте все стабильно не взлетов не падений, если вы человек не готовый к переменам то вам комяортнее будет на старом месте, но если захотите движения и по судьбе изменен й то я бы советовала идти вперед)
Решать вам, удачи!
С уважением Лилия