Наталья,15.12.1982 г.р. Время рождения 14- 20 . Место рождения: Тирасполь.Молдова. Хочу взять в долг у двух людей деньги.Дадут они мне нужные суммы? - вопрос №2609681

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! по картам вышло, что у вас были финансовые проблемы и вы не решались просить помощи, сейчас вы хотите взять деньги в долг, но это иллюзии, в будущем вряд ли вы сможете расплатиться с ними, что чревато для вас.