Как найти точно такое же фото, как на депозите. Только без линий и знаков? Как убрать линии и знаки с депозит фото? - вопрос №2609953

Ответы

Аркадий, здраствуйте! для того чтобы найти необходимое вам фото, нужно сохранить картинку которая вам необходима, а затем зайти в поисковик гугл, выбрать раздел картинки и перенести на поле ввода сохраненную вами ранее картинку.