Вобщем пол года назад выдавила я прыщик на переносице, образовалось красное пятно и корочка, держится все это уже пол года. Ковыряю корку, снимаю ее а она все равно нарастает и ничего не меняется. - вопрос №2610485

В интернете начиталась каких то ужасов про рак.

Ответы

Нет это не рак.У самого такое было перекисью помажите и должно пройти а если не пройдёт обратитесь к врачу

Здравствуйте.
Не травмируйте место, образовавшаяся корочка-сама отпадет, вы не даете коже под ней-окрепнуть, постоянно срывая защитную корку.
Видимо прыщик был глубоким, с трудом затягивается, зарастает место, так же может быть какая -то скрытая болезнь, которая препятствует хорошему заживлению.
Будьте здоровы и прекрасны!