Можно ли узнать судьбу души моей покойной бабушки? как она была после смерти и как она сейчас? что она думала перед смертью и что, возможно, мне хотела сказать,но не успела? - вопрос №2610514

Меня не покидает мысль, что она мне хочет или хотела что-то сказать, передать какое-то наставление… Дата ее рождения 09.01.1949, дата смерти 05.04.2015, звали Надежда
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте. Для просмотра нужно фото ваше и бабушки для более точной информации.

Здравствуйте!

Нужно видеть фотографии.

Передать хотела и вероятно передала подсознательно некоторый свой внутренний ресурс. Должны были заметить некоторые изменения или возможности изменений в своей жизни.

Все остальное требует детализации по фото.

Для этого нужно выходить с ней на контакт.Обращайтесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.