4 подруги в юности гадали, уже точно не помню, рисовали на бумаге круг, писали буквы и цифры, вызывали духа. Теперь нам по 34 года, личная жизнь ни у одной из нас не сложилась. Думаю, что причина в - вопрос №2610918

том гадании. Так ли это и что теперь делать?
3 ответа

Ответы

и без гаданий полно женщин таких. Не укоряйте себя что когда-то гадали.
В таких случаях, когда жизнь не складывается, делается полная диагностика, выясняются причины проблем и методы и пути исправления. Диагностика делается по фото в полный рост, имени и дате рождения.
Чертил круг каждый второй житель планеты.Причины явно в другом.Но для ответа надо смотреть фото.