Добрый день. Жизнь Виктории (др 13.05.1976) до конца 2017 года. Спасибо. - вопрос №2610930

600 p

Дополнение автора от 06.10.17 13:28:55
Украина, г.Борисполь, время 05-00 ...05-20
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория будет ходить на работу изо дня в день.
В любви будут отношения 100% и внимание со стороны.
Запутанность внутренняя, Виктория будет думать, что «судьба» все даст и принесет сама, а ей ничего делать не придется. Как во сне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория!
Напишите ваше время и место рождения и проживания. для подробного прогноза.
удачи
Выпала любовная карта.На сердце ребенок, переживания и то чем успокаивается сердце.Ожидание.
Добрый  день.Вы хотели  спросить о  событиях которые с вами  могут произойти.У вас  идет событие… которое вы не ожидаете.Поездка  и принятия  решения… В  работе  пока останется все на  том же  уровне.По  здоровью-  берегите горло… возможны  осложнения. Удачи  вам
Здравствуйте! Произойдёт событие, которое планируется, связано с молодым человеком.

Здравствуйте.до конца 2017 особых изменений знаете ли не произойдет.

Появится новый мужчина в вашей жизни ближе к снегу, и старый еще будет давать о себе знать, вообщем то вам придется делать выбор.причем довольно серьезный.и судьбаносный.и я думаю вы выберете  новую жизнь.

Что касается работы и финансов, то все на том же прежнем уровне.без улучшений и что слава богу без ухудшений.

Что касается здоровья и деток, то все хорошо.детки будут вас радовать, удача на вашей стороне.больше никаких проблем.всё хорошо… вот личная жизнь вас будет очень сильно удивлять в ближайшее время!!

улучшение по работе. Переезда не видно.
Здравствуйте Виктория! Появится возможность поправить своё материальное положение, не упустите свой шанс. Выгодное предложение по работе с перспективами роста. Возможность создать прочный  союз с мужчиной. Удачи вам!
все будет протекать нормально
Здравствуйте. До конца 2017 года Виктория будет получать новые шансы и возможности что-то изменить в своей жизни, не раз придется делать выбор, и от правильности выбора будет зависеть следующий 2018 год. Иногда надо использовать свою настойчивость, иногда убедительность и способность произвести хорошее первое впечатление. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
В работе без изменений, но к концу года ожидается прибыль достаточно хорошая. Хлопоты, поездка куда то будет, но это не отдых. С мужчиной будет ссора, обида, выяснение отношений.
До конца года скорее всего произойдут позитивные изменения связанные или с деньгами (увеличения зарплаты) или с работой (позовут на ту работу которую хотелось), что то позитивное в финансовой или рабочей сфере…

Здравствуйте! В семейной жизни карты показали непростой период, много ожидания, терпения.Будут какие-то несбывшиеся ожидания, идет разочарование, волнение, переживания.В работе карты показывают, что у вас будет шанс, возможность карьерного роста, вам нужно только успеть им воспользоваться.В финансах  карты показывают увеличение вашего дохода, стабильность.

Всех вам благ !

Здравствуйте, уйдет в работу с головой. Будет волновать вопрос с деньгами, который разрешится не так быстро и не в полной мере, как хотелось бы.

Кроме того, у Вас будут какие-то моменты в жизни личного характера, когда Вы можете ошибиться. Будьте бдительны и не верьте словам. Смотрите на поступки!

Буду рада помочь, если нужна личная консультация.

С уважением, Наталья
мужчина появится новый, который сделает вас счастливой…

Добрый вечер, Виктория. Показали переезд, связанный с мужчиной и отношениями.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.