Будет ли встреча в этом месяце? Алексей 13 05 1985 и Мария 20 06 1991 - вопрос №2611015

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет  встреча !
если желаете просмотреть мысли и чувсва мужчины, обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. для начала вам милое создание скажу, если строить отношения то выберите одного, определитесь, все остальные не подходят вам так как мужчина на фото, но что бы все было прекрасно стоит приложить усилия, будет ли встреча? нет ее я не вижу в октябре. но вас ждет приятные моменты, неожиданные именно с ним связанные
Здравствуйте.Как вижу я, вероятность того что ваша встреча состоится именно в этом месяце составляет 80%-немного позже можно еще раз просмотреть.
Здравствуйте, встреча будет, но я вижу, что вы оба боитесь делать конкретные, активные шаги ведущие к переменам.
Могу посмотреть более подробно в чате. При желании обращайтесь)
Нет в этом месяце не будет, возможно в будущем, но не в ближайшем.
Здравствуйте Мария! Встреча у вас будет, только немного позже. Удачи вам!
Здравствуйте! К сожаленью, встреча в этом месяце не состоится.
Здравствуйте, Мария. В этом месяце встреча не просматривается. В следующем году у вас начнется новая страница жизни, возможно, на ней уже будет написано новое имя вашего избранника. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте.да будет во второй половине этого месяца.и оба человечка её сильно ждут, чтобы многое сказать, и продумать планы на будущее. не переживайте.парень очень серьезно настроен и вы ему нужны.вообщем то всё хорошо.только вот парень работа какая то далекая.как будто вахтовая.либо с ним придется уезжать.либо ждать постоянно.но счастливой сделать он вас сможет.да встретитесь в этом месяце.Удачи вам!!!
Да встреча будет в самом конце октября, после 20 числа примерно. Очень довольны будете.
Здравствуйте! Ответ на хорарный вопрос «нет», скорее всего будут какие-то задержки, проволочки, скорее всего перенос встречи на другую дату. Всего вам доброго!
Здравствуйте!
В этом месяце у Алексея и Марии встреча состоится.
Они встретились для развития серьёзных отношений!!!!
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.в этом месяце встречи не будет.а вот в следующем будет встреча.
Встречи не будет
Здравствуйте, да, встреча будет. У обоих интерес на счет друг друга. Правда, он несколько различный у каждого. Парень хочет интимных отношений. А Вы заинтересованы в серьезности и перспективах.

Здравствуйте! Карты показали, что ваша встреча состоится в течении  месяца  .

Всех вам благ !

не раньше ноября идет встреча…

Добрый вечер. Показали, что общение будет, а вот встреча под большим вопросом. Она состоится позже в течении 1,5-2 месяцев, в целом пока уровень притяжения весьма небольшой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

будет последния встреча