Здравствуйте! скажите пожалуйста, познакомилась с парнем,будет ли с ним что-то? - вопрос №2611154

с этим парнем знакома недавно. Будет с ним еще встреча и какое будущее.
девушка Яна 20/06/1993 парень Юрий
Заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

перспектива отношений.
карты: семья, совпадение интересов, законный брак, любовь

описала вам дословно что выпало. тут без вопросов ваш человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна.
Судя по малому раскладу, у ваших отношений с Юрием хорошая перспектива.
Будут новые встречи.
Только только зарождение чувств у вас произошло, всё идёт своим чередом, самое главное происходит притяжение к друг другу на ментальной уровне и это даёт большие надежды на дальнейшее развитие отношений.