Лана, 09.11.1986 ,Добеле,Латвия. С понедельника начинаю работать на новой должности и хочу завести органайзер (блокнот). Какой цвет (деловой, не яркий ) лучше всего бы способствовал удаче и успеху? - вопрос №2611233

Лучший ответ по мнению автора

красные тона хорошо подходят для привлечения денег и так же привлечет внимание коллег вас будут замечать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! Красные цвета выбирайте.
Белый, с элементами красного, белый цвет будет символизировать новое начала в новой должности, а красный цвет символизирует вашу активность и амбиции благодаря которым вы получили эту должность.
Возьмите зеленый, но главное верте в его успех.
Темно-коричневый, ближе к черному.Цвет, притягивающий успех.