Здравствуйте! Мне нужна помощь или,хотя бы совет.Чуть больше 2 лет назад, я познакомилась с мужчиной.Влюбилась.Но, у нас не складываются отношения. - вопрос №2611270

Он знает о моей любви, вначале и сам пару раз называл любимой, а после как отрезало.И встречаться не хотел и общаться не получалось.Даже писал что был со мной без чувств. Но, по непонятным причинам, он мне напоминал о себе каждые три месяца, присылая смс, в которых писал, что ему со мной было очень хорошо.Вроде пишет, что хочет встретиться, а встреч не происходило.У меня за это время любовь так и не прошла.Душе больно.Я пробовала полностью в работу уйти, но только стала плохо себя чувствовать.Из-за нервов пришлось уйти с работы.И новую ни как найти не удаётся. У меня, вообще, после встреч с ним, стали плохо дела идти и в работе и в личной жизни.Летом пробовала жить с мужчиной, думала сумею забыть любимого, так кончилось всё тем, что по ночам слёзы душили, быть рядом противно было.Пришлось уйти.Он появился вновь.Неделю назад встретились, но отношения ни как не налаживаются.Он поманил, надежду дал и снова отталкивает.А сердце не камень.Такое ощущение, что, будто одержима любовью к нему.Из последнего разговора с ним поняла, что он не доверяет женщинам, по его словам, будто все с кем он пробовал завязать отношения, все вроде как предавали его.Но, если он и их так отталкивал, то это и не мудрено, потому как без любви такое мало кто терпеть будет. Я не понимаю его действий и поведения.Хотелось бы сойтись, если по судьбе.Или забыть, если не судьба.Такое ощущение, что за эту неделю, меня любовь убивать начала. Рассказать мне не кому, скажут рехнулась.Стыдно и терпеть больше не могу. Молитвы Богу не помогают.
3 ответа

Ответы

Елена добавте фото и данные, посмотрю вас
советами тут не помогут… любовь советами не изгнать из сердца. Видимо только время успокоит ваши чувства. Решение забыть — тоже толку не даст. Попытайтесь чаще бывать на людях и с головой уйдите в какое то занятие.
Давайте попробуем сделать остудную, а то и правда подумают что-нибудь.)