Здравствуйте. Есть ли на мне какой-нибудь негатив: сглаз, порча...? - вопрос №2611362

Меня зовут Елена, родилась 23.02.1968 г. в г. Орле, Россия

Ответы

Здравствуйте Елена ваш вопрос нужно посмотреть по вашему фото, обращайтесь
 по дате скажу что энергетика слабая, что она несет скажет фото
Добрый вечер. нужно ваше фото, без него не узнать если на вас негатив. Всего хорошего
Здравствуйте.для диагностики нужны-имя, дата рождения и обязательно фото.
Вы это придумали.