Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Интересует, кто любит девушку? Чувства к ней, возможно мысли. Подробности. Ситуация, когда не могу определиться с выбором между двумя. Спасибо за Ваши ответы - вопрос №2611450

600 p
Виктория 12.12.1994
Алексей 26.08.1990
Николай 3.04.1993

Дополнение автора от 07.10.17 07:30:35
С Алексеем сейчас дружеские отношения. С Николаем все не просто… Находимся в ссоре долго, расстались. Больше пока к нему тянет, но…
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что со стороны Алексея чувств нет, они остыли, перегорели  .Показано что в его душе есть чувство обиды, ему тяжело, сложно, совместное будущее под вопросом .
Со стороны Николая есть к вам интерес, симпатия, легкая влюбленность, но он может умело прятать свои чувства под маской безразличия, холодности  . Так же видно, что мужчина не доволен развитием ваших отношений, ему хочется другого, его душа желает развивать ваши отношения так, как захочет  он, быть в них главным. Примириться с вами хочет, но к активным действиям пока не готов. В будущем показано восстановление ваших отношений, между вами будет роман .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Алексей: решительный, не умеющий ждать, относится восторженно, желает казаться лучше, чем на самом деле, будет успешным в жизни, но конфликтным в быту.
Николай: действительно влюблен, романтичен, готов ждать Вашей благосклонности.
Всего доброго!
Здравствуйте, с Алексеем у вас возможно хорошее будущее, и брак, и рождение детей.Но возможно вам будет не хватать эмоций, страсти, что тоже немаловажно в отношениях.С Николаем у вас тоже могут сложиться отношения, но семейные отношения между вами не сложаться, у вас несколько разные жизненные приоритеты на самом деле.
Я бы не сказал, что это треугольник, т.к. стороны по имени Николай в нем нет и не будет. По поводу этого МЧ можно планы не строить, т.к. не видно, чтобы отношения с ним имели продолжение. С Алексеем возможны романтические отношения в принципе, но чего-то глобального типа брака, семьи не просматривается в перспективе. У него вообще подход достаточно взвешенный, продуманный, больше на разум полагается, а не на чувства.

Анализирую подробно отношения Виктории с Алексеем.

Алексей действительно к Виктории относится как друг, готов подставить верное плечо и бросить спасательный круг.

Виктории он нравится, она в какой-то мере надеется на что-то большее. Но он как будто чем-то недоволен или что с ним такое?! Возобновление действий, возврат прежних интересов, но чаще всего — все это несвоевременно. Может, он бы хотел, чтоб Вика была с ним… Лучшее, что может дать эта карта – очень сдержанное и осторожное продвижение вперед.

Виктория свободна в отношениях и ведёт себя именно так. У Алексея дисгармония с любовных отношениях, непонятно, что творится в его сердце, возможно, он заигрывает с несколькими девушками, с Викторией в том числе.

Испытания чувств, раздоры, волнения, раздражения. Это соперничество, противостояние, несогласие, расхождение во мнениях. Причиной разрушение семейного счастья может стать какое-то внешнее событие (другие карты могут на него указать). То есть, Виктория недовольна, что у Алексея ещё кто-то есть.

Неожиданный новый счастливый поворот событий, прекрасные перспективы для совместной жизни. Медовый месяц – первый или очередной. Прогресс личной жизни.

Препятствия, которые потом возникнут: необходимых перемен для того, чтобы счастье было долгим, не последует. Кризис, трения в отношениях или даже насилие, так, словно его нет.

Финал: любви не будет, качество жизни ухудшится вовсе.

у вас с Алексеем были отношении сложности и были моменты он обидел вас… с Коли у вас очень сложный совместимость… с Крли ссоры… странности… вы плачете… короче тут с обоими сложности просто вам надо разбираться окончательно с кем быть.У Коли сложновать характер ревнив лидер он… еще кто то был что ли у вас… ну короче мне больше идет с Алексеем более надежный отношения возможно.более крепкие а с Коли сложный… выбор за вами.
нет, Алексей вам тут больше подходит. из 2. к Николаю тянет- это понятно, но кроме показного — ничего настоящего и честного от него не будет
Здравствуйте!
Алексею, Виктория просто нравится, других чувств не видно, а мысли есть о сексе с ней.
У Николая к Виктории чувств и мыслей  не видно.
У Виктории в 2018 году, предположительно в марте месяце, состоится новое знакомство для серьёзных отношений.
Любви и Радости всем!

С уважением Марина.
Здравствуйте Виктория!
У Алексея к Вам есть чувства,  хорошая энергетическая совместимость, но Вы к нему «ровно дышите».
Алексей более притягателен как мужчина, но энергетическая совместимость сложная (оба сильные, с характером), конфликтная.
Оба не Ваши, дождитесь «своего», по Душе и по любви.
Радости Вам от предвкушения такой встречи!
Здравствуйте.Алексея вам нужно выбирать.я ощущаю что это ваше новое, новая встреча, новые эмоции.вы еще особо не примеряли на него роль парня и серьезные отношения планы на них еще не строили, но тем не менее я советую побольше с ним контактировать, и развивать именно отношения с Ним.С Николаем.уже давно ваша встреча показанна, но вы как то изжили свои отношения.они не принесут вам счастья и улыбок.это будет все так же тяжело как и ранее.вообщем вам нужно идти вперед.я советую вам выбрать Алексея.поскольку тут видна эмоция, легкий флирт, приятжение, влюбленность.хороший молодой человек.выбирайте его.Удачи вам!!!

Гадаю на отношение с Николаем — вначале, то, что вы и сказали — разлад, распад отношений. В их отношениях какуая-то глубокая тайна, загадка, которую нельзя постичь. Они могут понимать друг друга без слов — та нить любви, что связывала их, не оборвалась.

Но пока Виктория не готова прям взяться за отношения, тем более, так быстро — иначе всё равно удача отвернётся от неё.

Вктория освободится от зависимости и страхов, сбросит оков, преодолит преград, расторгнет порочную связь. Она начнёт избавляться от иллюзий или же вполне добросовестно воспротивится подавляющей её личности, ситуации или своим слабостям.

Возможно, что будет развод. Глубокая рана будет на сердце у Николая.

Виктория не утратит сексуальную привлекательность, увлечение, возбуждение, флирт, первичное желание, проскочившую «искру», Возможно, она переспит с Николаем. Тот будет стыдиться этого и бояться быть опозоренным (простите, если резко звучит, я прямо говорю, что на картах). Сомнения, недоверие, опасения, подозрения — всё это будет на душе у Николая.

Дальше Виктория встретит парня, который, грубо говоря «ботаник», и язык у него развязывается только при беседе о технике его профессии и пропагандирует здоровый образ жизни. Но этот Всадник (Валет) Пентаклей может со временем перерасти в короля. Его поступки почти всегда приносят успешные результаты. Он действительно не отличается живостью ума и воображения в вещах, не имеющих отношения к его основной деятельности, поэтому вне ее рамок  часто кажется приземленным и холодным. Его надо раз увидеть в деле, чтобы понять, какой он «холодный». Глаза горят, чело одухотворенное, взаимопонимание с коллегами с полуслова.Решать вам, Виктория, быть или не быть.

Ситуация описывается, что Виктория достаточно ответственна, чтобы взять в руки свою судьбу (не с самого начала, а после встречи с третьим) и идти в нужном  направлении, только у неё, к сожалению, нет такой возможности.

Добрый день вам лучше подходит Николай с ним легче по жизни будет и характер нормальный.Он будет хорошим отцом.У вас по судьбе двое детей.Благоприятный период отношений с ним на новый уровень конец осени зима.С Алексей по трудней ситуация он упертый любит себя и любит управлять и ревнив.В детстве нехватка любви матери у него он надламан.И прошлое не может забыть.Вы красивая умная добрая девушка хотите семьи детей и желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Эх.не везёт Алексею все его воспринимают как друга а чувства у него к вам между тем настоящие.
А Николай ищет кого бы повоспитывать отсюда и отношения непростые.
У Вас с обоими хорошая совместимость. Но, Николая больше ревнуете, так будет всегда, отношения с ним будут в постоянном напряжении, то холодно, то жарко. С Алексеем будет спокойнее и стабильнее. Выбирайте, что важнее в отношениях, экстрим и эмоции или стабильное будущее.
Попробуйте с Алексеем. С Николайем ничего не получится больше.
Здравствуйте без фотографий сложно сказать о мыслях и желаниях и сложно сделать полный просмотр и точный. Судя по картам не один из мужчин на ваше будущее не выпадают с перспективой, с каждым из них у вас разные дороги, карты сулят новые отношения.
Здравствуйте!
С Алексеем совместимость не очень хорошая, брак конечно возможен, но счастья не принесёт. С Николаем совместимость хорошая. Брак возможен счастливый.
Ваше замужество в течении 2-х лет.
Здравствуйте, Виктория. Вам придется выбирать между Алексеем и Николаем. Выбор не простой, и предстоит помириться с Николаем, чтобы до конца определиться, с кем бы вы хотели строить дальнейшие отношения. Оба к вам неравнодушны.   С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте, Виктория.

С Николаем и сейчас непросто, и на дальнейшее будет непросто. Ярких и уверенных чувств к Вам не просматривается… Вам придется постоянно бороться за его внимание и присутствие в Вашей жизни, постоянно быть в напряжении. И все равно в какой-то момент это все придет в упадок.
С Алексеем возможны более гармоничные отношения, в которых Вы будете получать, а не только отдавать. Чувства к Вам есть, но есть и неуверенность в том, что он Вас достоин, скажем так.  Также, у него есть волнения о финансовой части. Но шанс ему дать можно.

С уважением, Viola.
Добрый день, по отношению и любви к вам ближе идёт Николай, именно с Николаем у вас по линии карт выстраивается линия брачного союза и по картам идёт что дороги ваши не расходятся идут рядом и брачный союз у вас будет очень крепкий.
Здравствуйте!
С Алексеем отношения дружеские, ничего серьезного не выйдет. С Николаем лучше совместимость, однако он не готов строить серьезные отношения.
Серьезные отношения и брак у вас через 3 года. Подробнее в чате.
Удачи