Здравствуйте!!По не знанию сфотографировалась с сыном На кладбище около магилы отца мужа ..сыну еще не исполнилось и одинадцати лет...недавно узнала ..что нельзя было этого делать ..фото хранилось - вопрос №2612232

все эти годы вместе с другими фотографиями 17лет… что мне делать с этим фото

Ответы

Уважаемая Валентина!
Ничего страшного в таком фотографировании нет.
Никакого вреда.
Если фото Вас все-таки раздражает просто выкиньте его.
Если поймете, что это просто фото как фото, то оставьте его на память.
Удачи Вам!