Здравствуйте! Очень хочу понять, что с моим здоровьем! Последнее время очень плохо.. Меня зовут Александра, родилась 12.02.1989 т.вр. 04:51 Москва помогите пожалуйста - вопрос №2612567

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра!

На вас сильный энергетический негатив, кроме того депрессия от разрыва с мужем, переживания по поводу будущего вас и ребенка. все это сильно подорвали здоровье. Проблема больше энергетического, нежели физического характера. Нужна психологическая помощь. Помощь и поддержка близких людей.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив в энергетике и поэтому ваше тело страдает.
Есть один путь решения — чистить негатив, менять пессимистичные, негативные мысли на позитивные и оптимистичные и здоровье будет восстанавливаться.

порча на вас, от женщины вашего бывшего мужа. там приворот был на него, а на вас порча. сняло и очищено плохо. поэтому и со здоровьем проблемы и депрессия полная
Вам необходимо заземление… Ходить по траве, земле босиком ...
На вас оказывает влияние Ваш город, попробуйте сменить обстановку на какое — то время и последите за здоровьем, вам отдых просто необходим и желательна в сельской местности подальше от города…
Где есть лес… водоём, нужно находиться не меньше двух часов в день возле воды, пока не полегчает, деревья вам помогут, если будите обнимать  их и говорить с ними !
Если нужна консультация, обращайтесь ...

Вам  бы поменять место жительства.Там где вы сейчас сильная негативная энергетика, и даже электромагнитное поле  слишком повышенное.Это отнимает силы, усталость.плохая память, головные боли и  нервозность. У вас пока нет определённого диагноза, но  причины разрушения здоровья — внешние. Техногенные!
Добрый вечер.
 У вас  сильно выраженная проклятие, и это очень опасно Обратитесь к   специалистам.
               С уважением Софият…
Здравствуйте Александра.
у вас очень вяло работает лимфатическая система, иммунитет близкий к нулю, а это вопросы связанные с необходимостью идти через сопротивление, конфликты; умение самовыражения, принятия и отдачи, умение постоять за себя. Нужно работать с вашей эмоциональной и чувственной составляющей. Вы закрылись, пассивны, хотите, чтобы от вас отстали. Но уроки надо разрешать, а не пытаться отстраниться от них. Тогда они завершатся. Обращайтесь, могу помочь.
Здравствуйте .
нервное перенапряжение
повлияло на сердечную деятельность
Надо заняться лечением сердца
и проверить гормоны щитовидки
в горле ощущение кома  ( чистить нужно энергетически тоже)
Удачи вам .
с уважением, Елена
Хорошо и не может быть.Ваша энергия вся уходит из Вас через голову.Это не порча, но проклятье.
Ваш ум- Ваш враг- из за этого и проблемы.

Добрый вечер, Александра. Проблемы с личной жизнью, а вернее ее отсутствие, проблемы с энергетикой, большая нагрузка дома, все это и дает о себе знать.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Александра.
Идут сбои в центральной нервной и эндокринной системах. Есть угроза сахарного диабета. Страдают щитовидная железа и мозговые эндокринные структуры. Также негативный сигнал дают половая система и почки, что при нейроэндокринных нарушениях не вызывает удивления. В общем-то, весь организм ослаблен. Держитесь за счет иммунитета, позвоночника и пищеварительной системы. Признаков негативного воздействия нет.
Вам рекомендуется найти активных и жизнерадостных друзей, обладающих бодростью духа, способных помочь Вам поднять настроение. Пройдите психотерапию. Лет в 16 было какое-то предательство, и Вы не совсем справились с этим, просматривается некоторая зависимость от каких-то ситуаций. Сейчас у Вас чувство брошенности, одиночества. Необходимо поработать с осознанием себя как женщины, вырабатывать смелость и уверенность в себе. Есть склонность к осуждению и критике. Уровень воображения снижен, есть разрозненность эмоциональных реакций на окружающий мир. Лесные прогулки немного помогут. Могу предложить и свою помощь. Обращайтесь.
Счастья Вам и любви.