Добрый день,скажите пожалуйста когда отношения с человеком которого я люблю,выйдут на другой уровень?Оксана 7 фев 1979 и Александр 1 нояб 1961.Будет ли у нас с ним семья,дети,я очень люблю его и - вопрос №2612755

переживаю? Мы сейчас поругались и я переживаю. Он то близок ко мне, то нет, я очень волнуюсь. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ваша любовь друг к другу, сильнее всяческих ссор и обид. Доверие и умение прощать выведут Ваши отношения на новый уровень до конца года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сильная эмоциональная связь между вами есть. Но серьезного я не увидела нечего, простите. Такое ощущение что мужчина доволен тем что есть и к большему не стремится. Он финансово обеспечен, щедрый, успех на работе, процветание. Его полностью все устраивает. Вы для него родной человек, но чтобы строить с вами семью, увы я такого не вижу. Идет где то обман от него, возможно обещания, но этого не будет. Всего хорошего и простите если обидела.
Есть смысл по фото ситуацию смотреть. Руны указывают на то, что вас разлучают намеренно.