Добрый день, помогите, пожалуйста, подобрать ноутбук для работы в программе AutoCad 2017. - вопрос №2612953

Хотел бы шустрый ноутбук, легко работающий в режиме многозадачности (одновременно включенными AutoCad, Word, AdobeReader, WhatsApp, Chrome), и обладающий хорошей автономностью (хотя бы 5-6 часов в режиме средней нагрузки). Диагональ экрана 15,6", бюджет до 70 000 р.
1 ответ

Ответы

так же как «игровой» (акад любит и умеет использовать 3D ускорители видеокарт, быстрый диск (в идеале SSD) тоже не помешает)

к примеру на яндекс-маркет — ставим фильтры:

— цена 50-000 — 70-000р
— время автономной работы — 5-8 часов
— «игровой»
— видеокарта «дискретная»
— экран 15-16 дюймов

итог — (ссылка) смотрите, меняйте фильтры, выбирайте

(мой совет — рекомендую связку процессор+видеокарта=intel+nvidia)