Помогите выбрать авто. В общем нужен совет профессионалов. Нужна машина до 60.000.000 руб , и начиная желательно с 2000 года наименее ломучая. Не - вопрос №2612992

большой расход бензина и низкая стоимость запчастей приветствуется. Нравятся Ниссан Лиф god2018.org/nissan-leaf-2018/ и КИА-СОРЕНТО 2 mashintop.ru/articles.php?id=3732, но не могу выбрать что то одно

Ответы

КИА СОРЕНТА бери не ошибешся.машинка качественная не прихотливая в обслуживании да по мере износа деталей замена и ремонт доступный.