Измена - вопрос №261304

можно ли по фото узнать, лфбит ли человек другого или ему навязали эту любовь.Спасибо.Василий-5-04-1958, Кировоград, Украина. Ирина-16-10-1960.Кировоград, Украина.                                                                              Прожили 33года и онушел, говорит, влюбился и очень тянет к ней нет сил сопротивляться.

Ответы

просмотреть ситуацию по фото — можно. Если нужно, посмотрю вашу ситуацию.

Заславская Елена