Добрый день! Мы купили квартиру в строющемся доме. Предполагаемый срок сдачи по договору - апрель-июль 2019. Теперь возникает вопрос, когда лучше начать продажу имеющейся квартиры: сейчас, - вопрос №2613137

600 p
помаксимальной рыночной цене и ждать, когда появится покупатель, готовый дать запрашиваемую цену и мы съедем на съёмную квартиру или подождать с продажей год-полтора? Сможем ли мы удачно продать квартиру? Благодарю за внимание к моему вопросу. Оксана 24.11.1975
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По поводу вашей ситуации вышло так:
Квартиру вы продадите ближе в начале 2019 года. Продадите по той цене, которую хотите. Затем несколько месяцев будете жить на съёмной квартире и уже сьедите в мае в построенный дом.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Квартиру удастся продать не ранее, чем через год. В целом будете довольны, хотя придется уступить по цене. Срок сдачи дома затянется, вы будете переживать из-за этого, какое-то время придется жить в сьемном жилье. Потом все образуется.
Здравствуйте! Квартиру лучше продать после сдачи дома, тогда и цена будет выше. Продадите её по запрашиваемой цене.Всех благ!
Здравствуйте. Начать продажу сейчас, так как  покупатель придёт к вам после нового года, но если затянуть с продажей, то и цена будет другой.
Добрый  день Вам  в любом  случае нужно сейчас  дать  обьявление о продаже. Квартиру  вы  сможете  удачно  продать.Удачи вам
Осторожно, потому что съехать это уйти, а обратно уже не получиться вернуться и вы останетесь получать своё жильё, а получить сложно, т.к. это 19 год, а там пристально посмотрели уже полные желающие есть, а жильё пока не востановленно. Сидите на месте и живите в собственном жилье. (С-м С-й)

Здравствуйте! Карты показали, что квартиру вам лучше начать продавать уже сейчас, не затягивайте.Покупатель найдется  и вам повезет с продажей, продадите за ту цену, которую хотите .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Оксана.наилучший вариант начать продавать вашу существующую квартиру сейчас, не бойтесь что всё быстро получиться и придётся скитаться по съемным квартирам, продажа квартиры это дело долгое, тонкое.ну можно и быстро(за бесценок) но не торопитесь.а именно некуда торопиться.Выставляйте достойную сумму за жилье, и ждите своего покупателя.в следующем году вторая половина года найдется мужчина в возрасте, который купит вашу квартиру своим детям.и будет очень доволен покупкой.вообщем то займитесь продажей сейчас.это долгое дело.Удачи вам!
Здравствуйте, Оксана. Выставляйте по максимальной цене. Рассчитайте, до какого минимума сможете снижать цену помесячно до сдачи дома в эксплуатацию.  С уважением, Светлана Весна Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте, Оксана! Как показывает жизненный опыт — квартиры продаются в наилучшее время для хозяев и наилучший момент.Доверьтесь Миру.Карта *Паж мечей* — что бы мы ни планировали, чтобы мы ни думали, у Вселенной всегда есть план лучше нашего!!! Можете проговаривать желание — я продала квартиру наилучшим для меня образом или просто -  я доверяю Вселенной!
Здравствуйте. Да, лучше начать сейчас продажу. Все сложиться Благополучно. Удачи вам!
Здравствуйте.Продавайте квартиру уже сейчас, чтобы выгодно ее продать-нужно делать обряд на продажу, обращайтесь.Всего доброго!
Здравствуйте, сейчас. Однозначно!
Здравствуйте Оксана!
На данный момент не стоит спешить с продажей. Сможете продать за желанную цену в течении года. Но для удачной продажи нужно делать ритуалы, денежные активации. Подробнее в чате.
Удачи
лучше не торопитесь… сейчас за ту цену вы ее не сможете продать…
Сможем ли мы удачно продать квартиру?  - сможете НО НЕ БЫСТРО.
Начинать продавать не позднее 8-12 месяцев до въезда в новую квартиру так же необходимо учитывать время на ремонт!!! и на покупку и доставку мебели!

вы достаточно умны и такого рода вопрос вы точно в состоянии разобрать самостоятельно...

лучше будет подождать немного
Здравствуйте! Вам стоит подождать не менее года. Продадите по цене, которая Вас удовлетворит.
Всего доброго!
Подождать год полтора, тогда всё сложится отлично и так как вам выгодно.
Подождите покупателя, у каждого дома есть свой клиент на покупку. Не стоит торопиться в таких вопросах, на кону не малые деньги, если отдадите задешево. Нужна помощь в продаже, обращайтесь. Подождите, не торопитесь, удача не любит торопливых.
Здравствуйте!
Сказали, что вы спешите!
Оставьте все как есть пока что!
У вас будет выгоднее ситуация в будущем!
Сейчас — не даст большой прибыли продажа!