Здравствуйте!Скажите, когда я встречу свою вторую половину?есть ли сейчас в моём окружении этот человек?Юлия 07.08.1994.Спасибо - вопрос №2613177

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Юлия, у вас в 2018 году, предположительно в марте месяце, новое знакомство, для серьёзных отношений.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.В  вашем  окружении  есть  молодой  человек … который  вам  симпатизирует.В  ваши 24 кода  у вас  идет  регистрация  вашего  брака. Удачи  вам
Никогда, пока не найдете себя… А это значит не тужится и не страдать из-за отсутствия второй половины.
А вы сейчас ищите и не находите себе места. Нужна любовь и смирение внутри, поняли?
Здравствуйте!!! Со своей половинкой вы еще не знакомы...  Но в вашем окружении есть мужчина с которым будет роман, но не длительный… Своего единственного с кем пойдете по жизни вы встретите в конце 2018 года....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Юлию успокою, у неё железные нервы. Она долго и умно станет выбирать себе желанного. Но пока у тебя в соседстве и особенно в окружении такового не вижу. Не получиться из этих жениха, а подожди, утро вечера мудреннее. Делай зарядку, можешь и бегать если есть темп и жди. Успехов (С-м С-й)

Здравствуйте! Карты показали, что свою вторую половинку вы встретите в течении 2-3 лет. До этого у вас будут отношения, но все несерьезные и краткосрочные .  Поэтому наберитесь терпения и ждите .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Юлия. В вашем окружении есть подходящий человек, но и знакомство будет в ближайшие два месяца, придется вам выбирать. С уважением, Светлана Весна Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!

Здравствуйте.есть один молодой человек, но с ним отношения будут быстрыми, резкими для опыта, кармические.в ближайшие 3-4 месяца вы сойдетесь.попробывать но из этого не выйдет ничего но будет вам приятно и интересно!

Что касается второй половинки, мужа, и отца вашего ребенка.встреча просматривается на вторую половину нового года.Вы будете счастливы и до 2020 года родите очаровательную девочку.семья будет классная.яркая.и наполненная любовью и заботой.Удачи вам!

Здравствуйте, Юля, нет, сейчас не встретите. У Вас более позднее знакомство, чем Вы предполагаете и хотите. Нужно подождать.

Мужчины крутятся в Вашем окружении, но нет того самого, единственного. Во всех чего-то не хватает. И это не Ваши домыслы, а факт!

За определением своего «брачного периода», Вы всегда можете обратиться к древней науке астрологии.

С уважением, Наталья
встретите вы молодого человека к концу года.линии одиночества нет.и карты советуют вам отбросьте прошлое живите настоящим удача в ваших руках.линия брачного союза по картам идёт следующий год середина осени 2018 года.
Здравствуйте Юлия!
На данный момент вы с будущим мужем не знакомы и его нет в вашем окружении.
Ваше знакомство произойдет попозже. Подробнее в чате.
Удачи
через год встретите своего мужчину для жизни…
летом следующего года
В Вашем окружении сейчас нет того самого. Появится года через 2-3. До того будут отношения, но не настолько серьезные, чтобы получить развитие.
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю любви и счастья!