Почему не могу найти себе пару?Наш мир дуален, а я одна. - вопрос №2613432

Ответы

Здравствуйте, Альфия!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: У всего есть причины и у одиночества тоже. тут может быть много вариантов — нет общей причины. И искать причину и убирать её (если оно надо) нужно со специалистом.
Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы, человек САМ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию.
Вы не одна, просто не соприкоснулись со своей половинкой а она есть, ее нужно позвать…
Вы зря опускаете руки, просто ваше время не подошло, всему своё время и у вас оно случится и вы будете счастливы, просто больше других будете ценить свою долгожданную любовь.

 «Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно.

Тогда Вы можете вступать в новые отношения. Тогда Вы сможете делиться, дарить, не требуя ничего взамен. Теперь Вы можете делать это как целостная гармоничная личность, непринуждённо, но не как раб. Как император, но не как нищий.»

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим». Раджниш