Здравствуйте эксперты ! сегодня вижу во сне как будто стадион какое то мероприятие и много спортсменов и животных выходит ,но через какое то время - вопрос №2613747

на меня стал бежать белый тигр, я стала убегать, но в какой то момент вижу что он делает прыжок и прям на меня и я не смогу увертеться, и я только успеваю отвернуться как сзади меня вижу стадо бежит я так не поняла что за животное, и они бежали на него и потом вижу что за мной идет маленькая девочка, и она мне показывает что хочет писить, и я ее попсикала и взяла домой, а потом я как будто захожу домой и она меня встречает бежит и хватает меня за ногу и обнимает и я говорю какая я счастливая что у меня есть ты которая так радуется и встречает меня.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон очень эмоциональный и предвещает такое же эмоциональное восприятие событий, которые станут для Вас полной неожиданностью. Вами очень активно будет интересоваться мужчина.