Добрый день! Хотела бы узнать,выйду ли я замуж? Каким будет муж? Будут ли дети в браке? Алена 02.03.1990 6:15 Самара - вопрос №2613780

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов
Здравствуйте, какого либо негатива на Вас, как и родовых проблем я не увидел, поэтому любящий мужчина рядом с Вами всего лишь вопрос времени. На будущий год идет куда более позитивная информация, во многом определяющая Ваше дальнейшее будущее в делах сердечных. Также просматриваются как минимум двое мужчин, которые имеют на Вас виды. Более детально ситуацию нужно смотреть по фото. Удачи Вам!
Добрый день. Итак, проблем у вас нет с личными отношениями, детородством. Мужчина рядом есть, примите его как конкурента, более детально посмотрите на него со сторны претендента в женихи. Высокий, немного русоватый, возраст приблизительно 33-35 лет. Вы запали ему в душу. Будет еще хороший мужчина на пути. Не спешите с выбором.
Замуж вы выйдете ближе к концу 2018 года.
Больше можно сказать по фото и если хотите узнать совместимость между вами и молодым человеком, прошу в чат.
Удачи вам!
да… выйдете… Брак идёт через два с половиной года… один ребёнок просматривается.
Будет выбор между мужчинами один будет старше вас на приличный возраст другои младше -выбере того кто по старше… с ним будете счастливы и финансово-обеспечены!
С самим замужеством у вас проблем нет, мужичн привлекаетет к себе, поскольку сами харизматичны и самодостаточны.Но есть проблема в вашем характере, слишком властная, тенденция командовать семьей и друзьями, вносить изменения. Чувства проявляются с такой силой, что другим становится страшно.Невыдержанность, негибкость, отсутствие приспособляемости, твердость.В любви трезвость или агрессивность.
Важно работать над своей женственной частью, учиться быть более мягкой и податливой.
Вам нравятся очень хозяйственные и основательные мужчины, отличающиеся пунктуальностью и «правильными» манерами. Вас также также не оставят равнодушной умственные качества и уровень интеллекта партнёра, его способность к философствованию и поиску смысла жизни во всём происходящем.
С будущем мужем отношения могут быть на рассстоянии.Много тайн.Вы сами его выберите.Идеально, если он будет издалека.
Дети будут, минимум двое.

Хотите замуж и детей? Да. Все что хотите реально к воплощению.
Вторая половина для вас существует. Только за прошлое не держитесь и то что хотите — получите быстрее!
Ну каким-каким муж будет, он же не камень, чтобы его описать. Это постоянно меняющийся человек, иделаьный для вас.
Здравствуйте! Выйдете обязательно через 1,5-2 года. Сейчас у Вас на первом месте работа и самореализация, пока выполнение данной цели. Знакомство возможно в конце 2018 года. Мужчина светло-русые волосы, светлые глаза. Рождение сына в браке.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.Знакомство с мужчиной по судьбе будет в следующем году, он старше вас на 2-3 года, русые волосы, светлые глаза.Работает в государственных структурах, обеспечен, умен, ответственный, интересный, очень статусный, спортивный такой.Замужество будет в 2019 году.В браке родится 2 детей.Будете счастливы и любимы, не переживайте.Желаю вам женского счастья.Всего доброго!

Добрый день, время для замужества было в 2011-2012 и в 2013 году

 теперь будут возможности в 2018 и 2019 году.

да замуж вы выйдите
двое деток будет… муж будет надежный и заботливый…
Алена! Почему такой пессимизм в Ваши 27? Конечно, будет у Вас муж и будет сын.Поскольку Вы сама человек достаточно мягкий, муж будет таким же: мягким и заботливым, умеющим решать все семейные вопросы и проблемы.
Брачные аспекты выстраиваются на 2021-22 годы. Карта не бездетная.
Замужество в следующем году, дети будут.
Замуж вы выйдите через два года, муж будет очень и очень обеспеченный. Полноват не много, высокий, темненький, познакомитесь с ним где то в дороге… в машине с ним будете ехать. двое мальчиков у вас родится в браке.
Здравствуйте, Алена! Да, в Вашей натальной карте есть четкое указание на замужество, и счастливое замужество. Мужчина скорее всего стихии Земля по гороскопу, темноволосый, с карими глазами.  Активный, лидер по натуре. При встрече Вы сразу почувствуете, что это ОН.  Отношения будут развиваться достаточно стремительно.  В течение буквально нескольких месяцев после знакомства  будете с ним планировать свадьбу.Брак будет очень удачным, осмысленным, отношения будут зрелыми, по любви. В браке у Вас двое деток.   Замужество будет у Вас достаточно скоро, максимум в течение 1 года от текущего времени.
да будут дети

Здравствуйте. Да, замужество у Вас будет, дети также, явно больше одного ребенка идёт, даже возможно рождение близнецов. Мужчина — яркий, романтичный, умеющий себя показать, произвести впечатление на окружающих и добиваться своего, возможно связанный профессионально с творчеством.
Благоприятный период для вступления в брак с 2019 года (вторая половина) по 2021 год (включительно).

Здравствуйте.Алёна! Вы выйдете замуж до 2020 года точно.За мужчину русского.светленького.русые волосы.круглое лицо.обычное телосложение.интересной внешности.видимо он будет связан с какой то творческим направлением, это будет вам тоже интересно.Он будет очень искренний, обходительный.миролюбивый.спокойный.и успешный.Вы с ним будете как за каменной стеной.У вас вижу детки будут.двое в браке конечно же.мальчик и девочка.у вас будет крепкая семья наполненная любовью и искренностью.никаких проблем.любовь уже идет вам на встречу.осталось её чуть подождать.знакомство с будущим мужем во второй половине 2018 года примерно.Удачи вам!!!
Замужество просматривается к концу 2019 — началу 2020 года. Дети буду, одна девочка точно.
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю любви и счастья!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.