Новый смартфон. - вопрос №2614220

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон. Во сне я держал в руках мобильный телефон. По виду это был смартфон IPhone, какой номерной модели не могу сказать, не разбираюсь. Я понял, что этот смартфон был куплен мною и я был доволен новым приобретением.Я посмотрел на экран, включил его, он был яркий и цветастый. Я выключил монитор. В следующий момент, я уже надевал на аппарат силиконовый чехол. Ещё через мгновение я уже устанавливал на экран защитное стекло и при этом делал это с нескрываемым удовольствием. Всё это время я улыбался и разглядывал аппарат. Что всё это может значить?

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает хорошие и радостные известия, какие-то положительные результаты — как итог Ваших усилий и стараний. Будет продолжение какой-то хорошей ситуации… Добрых Снов!
Здравствуйте!
Такой сон предвещает хорошие новости о Ваших достижениях. Вы будете стараться сохранить достигнутое и стремиться улучшить результат.
С уважением, Регина