Выключается или переходит в спящий режим ноутбук - вопрос №2614387

При нажатии на кнопку пуска и при закрытии крышки на всех режимах электропитания стоит отсутствие действий. Однако, время от времени компьютер либо выключается либо перехоидт в спящий режим. Он НЕ нагревается. Ноутбук игровой. есть, дествительно, очень много вирусов, но я не могу их удалить, потому что во время проверки он выключается и все начинается сначала

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо установить антивирусную программу, выполнить проверку диска на наличие ошибок. В панели управления — вкладка «Электропитание», в открывшемся окне установить подходящие Вам настройки.