Здравствуйте! Провела приворот больше трех недель назад, и стала охладевать к объекту страсти, если раньше плакала, переживала, ревновала, сейчас ненависть усиливается с каждым днем.. - вопрос №2614771

А вот его взгляды начинаю замечать чаще. Что это может означать? Вместо того чтобы любовь стала взаимной, я его избить готова и расстрелять, раньше очень сильно любила, в общем такое интересное событие, хотя я даже рада, без этой «наркомании» мне намного легче жить стало, я лучше работать стала, больше успехов в карьере, чем когда сопли развозила.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

неправильно сделан приворот. вы же последствия понимаете?
Сейчас идет отток энергии вашей к нему.Поэтому у вас агрессия.Впоследствии может быть развал по делам, проблемы по здоровью.
Порчу себе сделали. Срочно выбирайте себе эксперта и снимайте/чиститесь. Дальше будет и хуже и дороже.