Есть ли шанс? - вопрос №261491

Есть ли шансы у моей дочери попасть в сборную России по художественной гимнастике (дочь Марина 19.03.98, г. Казань)?

Ответы

Доброго времени суток!

Шанс есть, но потребуются неимоверные усилия.

Счастья Вам!

Здравствуйте!

Да, Марина попадет в сборную России, однако стоит ее поберечь, поскольку заниматься всю жизнь профессиональным спортом она не будет...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый день, Лана.

Если рассматривать ее с точки зрения нумерологии, то я бы не советовала ей профессионально заниматься спортом, к у нее очень низкая энергетика, а спорт это большие энергозатраты.

Сейчас могут быть хорошие результаты, тк здоровье крепкое, но со временем организ из-за недостатка сил начнет разрушаться.

Ей бы хорошо заниматься йогой или цигуном, ну либо любой энергетической практикой, можно в дополнение к пока спорту)))

Удаи вам и любви.

Здравствуйте, Лана. Марина попадет в сборную, шансы у нее хорошие.Энергии и сил у нее достаточно.Упорная девочка) Но ей дополнительно нужно заняться дыхательной гинастикой или, как посоветовала коллега, цигуном. Пусть обязательно найдет на это время. Иначе надолго ее не хватит. Удачи Вам.)