Можно ли узнать будут ли дальше отношения с мужчиной если мы сильно поругались Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1971-03-09 - вопрос №2616589

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да, узнать можно. Можно сделать поверхностный, не глубокий просмотр, а можно посмотреть глубже, чувства, мысли, намерения, перспективы на будущее… Для этого нужны фото и данные обоих партнёров.