парень не скучает по мне - вопрос №261681

мы с парнем 3 года живем вместе. сейчас я уехала в командировку на 2 недели. а он даже не говорит что скучает. ранее такого не было. мне очень неприятно это. думаю он меня разлюбил.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Катя.Вы просто стали ему менее интересны.Звоните ему первой, упрекаете в не внимательности? Поступать нужно правильно и мудро.Нельзя так с мужчинами.Нужно по другому.

Пишите.С уважением, Галина.