Мне страшно. Почему-то все мужчины резко пропадают после встречи со мной Неужели на мне негатив? Или внешне я им не нравлюсь? Дмитрий тоже исчез и не написал Я недостаточно понравилась емувнешне? - вопрос №2617152

изображение из вопроса изображение из вопроса
Только прошу ответить честно, а не то, что на фотке я симпатичная значит понравилась ему.Дарья
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скоро вы станете более уверенной в себе. это именно то, что вам нужно в отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива нет.Просто это не ваши мужчины.Некоторые бояться красивых девушек из-за своей неуверенности.