Здравствуйте! На днях приснился странный сон. Снится мне мой покойный дедушка в своём доме. Я туда пришла к нему на похороны, было много людей, когда зашла в дом увидела его стоящего в комнате. Он - вопрос №2617290

был хорошо одет и рад меня видеть. Я, почему — то, не удивилась, увидев его. Спросила у него, что он здесь делает? На что он мне сказал: — Я кое — что для себя тут спрятал, под полом. Вот пришёл тебе отдать. Хочу, чтобы ты забрала это. И показывает на какую-то железную палку типа лома и говорит: — Вскрывай пол. Я отодвинула палас и начала вскрывать пол. Отодрав две доски говорю ему: — Дедушка, тут ничего нет. Он: — А ты ещё одну, вот эту, отдери и увидишь. Я проснулась. Очень "двоякое" чувство осталось от сна и уже третий день не выходит он из головы. Спасибо, если подскажите, к чему это всё приснилось.

Ответы

Доброе утро, ваш дедушка что то скрывал при жизни и теперь вам хочет помочь, поддержать. Он вам на что то пытается открыть глаза, чтобы как говорится шоры с глаз спали.
12.10.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В принципе, это не является сном.Через Ваш отдыхающий мозг к Вам явился Ваш дедушка, который явно дал понять, что под полом его дома Вас действительно ждет неожиданный сюрприз.
12.10.17
Здравствуйте!  Сто процентов — дедушка что-то хочет до Вас донести. Скорее всего, это информация об успехе при приложении Ваших усилий или каких-то трудов. Дедушку обязательно помяните… Добрых Вам Снов!
12.10.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store