Здравствуйте уважаемые эксперты!Хотелось бы узнать какое отношение ко мне у молодого человека.Евгения 21.04.1986 Андрей 22.03.1992 - вопрос №2617738

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Положительное отношение к вам, зря сомневаетесь, у вас много общего, есть о чём поговорить, можете довериться спокойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошее отношение, нет негатива.
Больше не придумывайте, просто общайтесь и все будет.
Андрей подчиняется Вам, Евгения, как более сильной натуре.Хотя он не слабак.Но есть уважение и подчинение. Далеко идущих планов пока не строит ( к сожалению).У Вас  с  ним очень много общего и Вы можете активно общаться.