Тянет ли в физическом плане нравится ли внешне парня 20.08.1988. 06.00 дагестан к девушке 08.03.1989.09.30 баку. - вопрос №2617754

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сандра! В вашей паре я бы не стала большое внимание обращать на физическую сторону отношений, хотя она присутствует тоже.

Во-первых, у вас возможны длительные продуктивные отношения, включая брачные, а так же рождение детей.

Во-вторых, комфортное проживание и взаимоотношения обеспечиваются гармоничными аспектами женских планет, которые показывают также отсутствие проблем восприятия партнера родителями, в семье.

В-третьих, что касается самого вопроса о физическом притяжении, то особенно страстными поначалу их не назовешь, но это и хорошо, если речь идет о брачных отношениях. Присутствует охлаждающее влияние на мужскую чувственность, которая может пройти с годами, и неспособность молодого человека проявить свою активность сразу, что будет наверстано впоследствии в интимных ситуациях. В связи с этим обстоятельством движение по развитию отношений вам придется брать на себя.

В целом отношения видятся весьма перспективными, особенно при опоре на благосклонность родственников молодого человека.