Снится мне что около соседей машина стоит, от нее осталось только металл. Как консервная банка - вопрос №2618694

потом мне снится что моя подруга сказала пойти на собеседование к кому то, ну я пошла, но перед этим подруга сказала говори да всегда что они не спросят. Я на собеседовании, передо мной двое мужчин. И один из них спрашивает умеешь ли ты играть на гитаре, я такая да. Сейчас принесем гитару из актового зала, а другой говорит ее же нет. Потом они спросили на каких я играю гитарах. Назвали две какие то марки и все… я что то ответила. Дальше не помню
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Возможно стоит прислушиваться к советам других, но так, чтобы они вам не навредили и были уместны в соответствии с ситуацией.

Неонила