Несколько дней не пишет и не звонит мужчина, с которым были отношения, мы строи ли планы на будущее. На мои звонки тоже не отвечает. Что произошло ?Ольга 26.06.65 23-50 Латвия, Сергей 23.07.71 Латвия - вопрос №2619213

Лучший ответ по мнению автора

  1. во первых помехи создает взрослая женщина. похоже на мать или тетка его. он их слушает. и на данный момент встречаться стал с другой. можно помочь вам если хотите