Здравствуйте эксперты. У меня такой вопрос- когда закончиться мое одиночество? И наладится ли у меня когда-нибудь личная жизнь? Оксана, - вопрос №2619510

600 p
12.01.1976г.р. Казахстан, г.Костнанай. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

В следущем году отношения будут.
Здравствуйте, Оксана.
Вы много думаете, размышляете, анализируете.Не хватает спонтанности, выхода из размеренного образа жизни.
Знакомства у вас и были, и будут в дальнейшем.
Возможно, вам стоит менее критично относиться к мужчинам, получше узнавать их.
Очень хороший период в жизни у вас-42-43 года.Огромная вероятность влюбленности, любви, построения долгосрочных отношений.
Благополучия и удачи вам.
Смотрю карту ба цзы (пока без времени рождения), судя по всему за плечами уже есть один брак. Ближайшие брачные аспекты выстраиваются на 2018-19 годы. Спутника жизни ищите иногороднего или в поездке.
Более подробно при личном обращении
на следующей год вы забудете о своем одиночестве
Одиночества не для вас… одиночества сьедает… боли печали от этого… работа дом… работа дом… однообразно идет жизнь… еще образ пошло близкая родная дама больница… болела похож .
одиночества долго похож продолжается… не один лет… вроде мч был в прошлом но давно и расстались ..
мне идет встреча с мч будет 2019 году… средный возрасте он… он одинок… разводе… с ним будет встреча романы

не ищите в себе следов негативного воздействия нет линии порчи ни сглаза идёт линия паузы но это пауза не вечная конец осени начало зимы как указали карты выпадает вам знакомства встреча общения по линии карт идёт линия гражданского брака который в дальнейшем перерастёт в брачный союз.

Здравствуйте.одиночество что то плотно рядом с вами засело, почему? последнее время вам было не до личной жизни.ощущаются проблемы у ближайшей родни.ощущаются вопросы квартрные, какие то дела, дела.суета, суматоха.но всё как то для себя любимой времени не было.а теперь вот вроде более менее появилось момент жизни так сказать.

Одиночество ваше прекратиться в ближайшие 2 года.вы встретите мужчину, свободного, конечно с прошлым куда без него, но мешать оно вам не будет.вы полюбитесь друг другу, захотите  сближаться, и укрплять ваш союз.вы будете счастливы в личной жизни до 2020 года.и вероятность брака очень велика на 20 год.мужчина будет полноватый.темневолосый.высокий.интересной внешности.и работа будет связанно со строительством.Удачи вам!

Здравствуйте!
Оксана, скоро у вас закончится ваше одиночество, т.к. в 2018 году, предположительно в марте месяце, состоится новое знакомство для серьёзных отношений.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Перестаньте услуживать всем, жить так, как хочется Вашему окружению. Умейте говорить НЕТ, так где это требуется. Всем не помочь, пора и о себе любимой подумать. Все, что можно уже сделали для других, всем чем могли — помогли. Перестаньте помогать осуществлять чужие мечты, займитесь собой, наконец. Не все же Вам жить чьей то жизнью. У Вас нет запасной жизни, поймите это. Смело заявляйте о своих желаниях и перестаньте жить с чувством вины и ответственности за всех. Не ладится личная жизнь, потому что у Вас необычный взгляд, Вы видите мир не так, как другие. Даже, если кто то хочет получить дельный совет, обращаются к Вам. У Вас совершенно другое мышление и необычное видение жизни, поэтому есть сложности и в общении и в создании семьи. С самого детства чувствуете себя не такой, как остальные. У Вас очень выражена собственная индивидуальность, но окружающие Вас не понимают. К тому же, Вас никогда не обмануть, если у кого то плохо на душе, Вы всегда это увидите. У Вас большое любящее сердце, Вы делаете добро людям тихо, тайно, не афишируя. Но, у Вас нет баланса между любовью к себе и заботой к другим. Отдавать то Вы умеете, а вот принимать помощь со стороны — нет. И не умеете говорить НЕТ, в этом тоже проблемы. Одиночество закончится, когда Вы наконец поймете, что есть еще и Ваша жизнь и Ваше право на счастье. Не все же отдавать, научитесь принимать внимание, комплименты, подарки. Да, что угодно. Только утвердитесь в том, что заслуживаете счастья и достойны его. Счастье будет, как только начнете ставить себя на 1 место — свои желания и потребности и поверите в то, что счастье есть и оно достижимо.
Здравствуйте!
В следующем году, осенью рядом будет мужчина.
Личная жизнь у Вас наладится.
Всех Вам благ!
Добрый  день. То что у вас  идет одиночество   то не просто  так… Это негатив  из  вне .  Который  надо  просто  убрать. Вы встретите  своего   мужчину  и будущего  мужа .  Удачи   вам
доброго дня!
Ваш видео расклад доступен тут нажмите
Здравствуйте Оксана!
Вы идеалист, потому личная жизнь не складывается. К ситуации нужно подходить здраво… Ваша личная жизнь наладится в течении 3 лет, вы будете довольны и счастливы. Подробнее в чате.
Удачи
одиночество само по себе не закончится без вмешательства магических ритуалов.
Одна будите не долго, но для точного прогноза нужно фото ваше!
в старости одна не будете… весной встретите мужчину чуть младше вас и будете счастливы…
Здравствуйте.
Если хотите наладить личную жизнь, то обратитесь к астрологу (ближайшему к вам).
Пусть составит вам соляр на следующий год — как и где встретить день рождения, чтобы выйти замуж.
Правильная встреча дня рождения иногда стоит 10 лет!
Добрый вечер. У вас все тянется с прошлого, человек появляется в вашей жизни снова и снова, через какой то промежуток времени. Нужно отсекать эти отношения. Вы не сможете это все оставить сама, все тянется шлейфом в настоящее и будущее. Как уберете все что вам мешает, у вас появится мужчина, брака не вижу официального, но как семья вы будете вместе. Всего вам хорошего
Оксана,   новый жизненный цикл в личном у Вас начнется с весны 2018-го.   А вот подробнее о личной жизни  можно рассказать, зная  точное время и город вашего рождения.Захотите уточнить, подробности в чате.
Здравствуйте, на прошлом лежит любовь, которая причинила много боли и страдания. Вы блокировали сердечную энергию — энергию любви. От этого не можете обрести гармонию и покой в жизни. Начните развивать его, больше обращайтесь к тем вещам, делам, интересам, которые любите, которые вас захватывают и вдохновляют. Чем больше накопите любви внутри, тем больше ее станет снаружи и появится человек, который захочет разделись с вами свою жизнь. Больше можно сказать по фото.
здравствуйте! одиночество закончится в ноябре 2019 года.дети будут. счастья вам
После Нового года многие дела у вас пойдут легче и вы будете твердо стоять на ногах
Здравствуйте, в этом году, к сожалению, возможности упущены, а вот следующий год очень благоприятный в плане взаимоотношений. вы встретите свою судьбу осенью 2018 года
Здравствуйте! Одиночество Вы можете прервать хоть завтра.
Но для этого нужна глубокая внутренняя перестройка, Вы глубоко внутри не разрешаете себе быть счастливой.
Как бы сами заперли себя...
Это произошло давно когда был неуспех в отношениях и с тех пор все закрепилось.
Вам нужно просто сделать шаг навстречу и ничего не бояться.
Успех обязательно будет...

Удачи Вам!
У Вас идет воодушевленное знакомство в 2020 году. Пока не вижу к чему это знакомство приведет, но положительные эмоции у Вас точно будут.
В личной консультации сделаю более подробный расклад на причину одиночества, который покажет Ваши основные проблемы, мешающие привлечению Любви (без доплаты).
Желаю любви и счастья!