Здравствуйте подскажите к чему снится бывшая свекровь,которая дарит во сне мне свою золотую цепочку,она не может ее растегнуть, а когда растегиваю я,застежка у цепочки ломается. А до этого снился - вопрос №2619566

бывший муж в молодости, худой(сейчас он полный), в резиновых сапогах. Привез мне коляску и сказал: на забери и пошли. Я спросила: куда? он ответил: домой к тебе. К чему этот сон.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж возможно хочет вернуться.Но вы понимаете, что отношения не получится возобновить.