4 месяца прошло как мы расстались ,я обращалась к гадалкам,к магам ,сбилась со счету сколько раз,они все обещали мне помочь ,я платила не мало денег ,но мне было все равно,главное ,чтобы он - вопрос №2619659

вернулся, но чудо не случилось, я провела все это время в депрессии а сейчас сижу без надежды и не хочу жить, я не могу себе помочь, забыть и идти дальше… у меня скорее нет вопроса — помиримся или нет? Точнее он есть, но ответа на него нет…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы с ним срослись энергетически-поэтому вам так тяжело-но есть метод  вам выйти из этого состояния-и забыть его.
Понятно, что он ушел от Вас слишком далеко.Вам надо находить в себе силы, чтобы научиться воспринимать жизнь иной, в ее многоцветье, где присутствует не только тот, о котором вздыхаете, но и много других замечательных людей.