Подключение питания котла ЧЕРЕЗ хронотермостат - вопрос №2619842

Имеется:
  • Газовый котёл DGT Metropolis — подключённый проводом в розетку
  • Беспроводной хронотермостат BRAVO — пульт с экраном+приёмник сигнал

изображение из вопросаизображение из вопроса

Необходимо решить:

Можно ли подключить ИМЕННО в таком порядке — приёмник от хромотермостата в розетку, а ИЗ НЕГО два провода для питания котла.
Вот как мне казалось, нарисовал схему.

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ, РАЗЪЯСНЕНИЕ И СОВЕТЫ!
СПАСИБО И ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!

Ответы

У меня все просто, простой напольный котел, простой хтонометрр который включает и выключает насосс утра выключается до трех вечера, дальше пепрерывно до девяти, и потом интервалом сорок пять-пятнадцатьи после полуночитридчать-тридчать до утра, таким образом в доме поддерживается комфортная температура, котел работает в штатном режиме. Экономия достигла 15% как вам подключить я не родскажу, уменя управление идет через насос а дальше котел в зависимости от Т носителя сам подстраивается.