Будут ли изменения до конца года? - вопрос №2619869

Здравствуйте! Хочу спросить будут ли позитивные перемены в ближайшие месяцы?
тк год выдался не простой очень на днях еще разошлись разными дорогами с очень близкой подругой и в целом как-то сейчас позитивного мало.
1 ответ

Ответы

Позитивного мало и, тем не менее.Вы очень позитивный человек.Отпускайте то, что уходит, и встречайте то, что приходит.Контролируйте свои эмоции.Все скоро наладится.