Парень решил прекратить отношения, заблокировал в мессенджере, удалил из всех соц. сетей, и постарался "грубо отшить", всячески сказав, что хочет, чтобы я ушла из его жизни, так как помимо - вопрос №2619900

меня и того, что я иногда могу очень сильно наехать на него, у него и так много проблем. Но существует факт, что когда мужчина так заканчивает отношения и потом видит, что девушка не пытается больше унижаться и пытаться помириться, видя, что у неё все хорошо, сам возвращается в её жизнь. Возможно ли такое в моей ситуации?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, такое возможно, но только Вам совсем не нужное. Решать конечно Вам, но нужен ли в жизни человек, который посреди «ЛЮБВИ» дает резкий разворот на 180 градусов. Ушел и пусть идет. А Вы идите дальше — навстречу нормальным и здоровым отношениям. И помните — любить следует лишь тех, кто любит Вас. Не иначе.
Арина, здравствуйте!
"Возможно ли такое в моей ситуации?"-Да, возможно.Но также, возможно, что он будет рад, что ушел.
"
существует факт, что когда мужчина так заканчивает отношения и потом видит, что девушка не пытается больше унижаться"-Спорный факт, он может подумать, что просто не по пути или что девушка не хочет делать первые шаги к примирению.Зависит от ситуации, от отношений и от парня.