добрый день. я очень хочу ребенка. хочу узнать когда будет у меня первенец?и сколько детей будет? одного ребенка я потеряла - был выкидыш. Мое имя Оксана.дата рождения 27.10.1996 - вопрос №2620201

2 ответа
будет!
Ничего страшного, что был выкидыш.Значит, ребенку не было суждено родиться.Вот с этой позиции и надо смотреть на ситуацию.Будет еще.И не один.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.